A louerapartment
3-room apartment in Kista
17 900 SEK / mois
199 SEK/m²
Borgarfjordsgatan
3
Pièces
2
Chambres
90 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Borgarfjordsgatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km16 minGare
200 m3 minStation de métro
200 m3 minAéroport
5 km13 minÉducation
Maternelle
100 m2 minCollège/Lycée
10 km25 minUniversité
400 m7 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m2 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
300 m5 minHôpital
2,0 km5 minVétérinaire
1,6 km25 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
2,8 km7 minEnvironnement
Voie ferrée
1,2 km19 minPhoto Tour

Localisation
Borgarfjordsgatan
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.