A louerapartment
3-room apartment in Getinge
10 618 SEK / mois
122 SEK/m²
Stiftelsegatan 4
3
Pièces
87 m²
Surface habitable
Étage2
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Stiftelsegatan 4
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
14 km37 minAéroport
96 km4.2hÉducation
Maternelle
0 m1 minUniversité
19 km50 minBibliothèque
7 km18 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
300 m4 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
400 m6 minHôpital
16 km43 minVétérinaire
6 km14 minLoisirs et nature
Parc
600 m10 minPlage
8 km20 minEnvironnement
Route principale
1,3 km20 minVoie ferrée
1,3 km20 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.