A louerapartment
3-room apartment in Finspång
9 421 SEK / mois
90 SEK/m²
Kalkugnsvägen 10 A
3
Pièces
105 m²
Surface habitable
Étage3
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Kalkugnsvägen 10 A
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
64 km2.8hÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
27 km1.1hBibliothèque
100 m2 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minRestaurant
200 m3 minBanque
200 m2 minSanté
Médecin
1,4 km21 minHôpital
800 m12 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m4 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.