A louerapartment
3-room apartment in Falun
11 181 SEK / mois
147 SEK/m²
Jungfruvägen 105 A
3
Pièces
76 m²
Surface habitable
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Jungfruvägen 105 A
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
3 km8 minÉducation
Maternelle
200 m4 minUniversité
2,5 km7 minBibliothèque
2,3 km6 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
2,1 km6 minRestaurant
200 m3 minBanque
2,2 km6 minSanté
Pharmacie
800 m12 minMédecin
700 m12 minHôpital
2,3 km6 minVétérinaire
4 km9 minLoisirs et nature
Parc
500 m7 minPlage
300 m5 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
300 m4 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.