A vendreapartment
Appartement 3 Pièces avec Terrasse au 17e à Paris
845 000 €
11 267 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
75 m²
Surface habitable
25 m²
Surface terrain
25 m²
Terrasse
Description
Cet appartement de trois pièces de 74 m² se situe au rez-de-chaussée sur cour d'un immeuble ancien dans le 17e arrondissement de Paris. Il offre une terrasse privative de 25 m² et une cuisine ouverte, aménagée et équipée. Le bien comprend deux chambres, une salle d'eau et une salle de bains, ainsi qu'une cave. La copropriété dispose de 17 lots, dont 17 lots d'habitation, et les charges annuelles s...
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
16 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement