A vendreapartment
3-bedroom apartment in Almuñécar
564 000 €
4 700 €/m²
3
Chambres
2
Salles de bain
120 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
51 kmÉducation
Maternelle
9 kmUniversité
15 kmBibliothèque
10 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
16 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
3 kmPhoto Tour