A vendreapartment
2-room apartment in Turku
28 500 €
633 €/m²
Hovineidonkatu 4, Turku
2
Pièces
45 m²
Surface habitable
Année2026
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Hovineidonkatu 4, Turku
Localisation exactePhoto Tour

Source des photos : etuovi.com