A vendreapartment
Apartment in Nurmijärvi
127 823 €
3 601 €/m²
Kuntotie, Nurmijärvi
35.5 m²
Surface habitable
Année2023
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Kuntotie, Nurmijärvi
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
9 km25 minAéroport
11 km29 minÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
15 km38 minBibliothèque
700 m12 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
200 m3 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
900 m15 minMédecin
800 m12 minHôpital
300 m4 minVétérinaire
400 m6 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
1,8 km28 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minPhoto Tour