A louerapartment
2-room apartment in Norsborg
13 000 SEK / mois
186 SEK/m²
Skarpbrunnavägen
2
Pièces
1
Chambres
70 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source de la photo : qasa.com
Localisation
Skarpbrunnavägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,9 km30 minGare
1,9 km30 minStation de métro
200 m3 minAéroport
13 km35 minÉducation
Maternelle
800 m12 minCollège/Lycée
12 km32 minUniversité
7 km17 minBibliothèque
1,2 km19 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
1,1 km16 minRestaurant
200 m3 minBanque
5 km14 minSanté
Pharmacie
1,1 km18 minMédecin
3 km8 minHôpital
5 km13 minVétérinaire
4 km9 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
2,0 km5 minEnvironnement
Voie ferrée
5 km12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.