A vendreapartment
2-room apartment in Valencia
580 000 €
5 043 €/m²
2
Pièces
2
Chambres
2
Salles de bain
115 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
7 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
7 kmUniversité
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement