A louerapartment
2-room apartment in Västerås
9 900 SEK / mois
141 SEK/m²
Bellmansgatan
2
Pièces
1
Chambres
70 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Bellmansgatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m12 minGare
19 km49 minAéroport
76 km3.3hÉducation
Maternelle
1,5 km23 minUniversité
1,3 km21 minBibliothèque
2,0 km31 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
100 m1 minBanque
2,7 km7 minSanté
Pharmacie
800 m13 minMédecin
1,8 km28 minHôpital
2,0 km31 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
4 km9 minEnvironnement
Voie ferrée
1,0 km16 minPhoto Tour

Localisation
Bellmansgatan
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.