A louerapartment
2-room apartment in Tyresö
15 300 SEK / mois
319 SEK/m²
Bollmorabacken
2
Pièces
1
Chambres
48 m²
Surface habitable
Étage2 / 7
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Bollmorabacken
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
5 km12 minStation de métro
6 km15 minAéroport
19 km49 minÉducation
Maternelle
400 m6 minCollège/Lycée
16 km41 minUniversité
10 km26 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
500 m9 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
300 m5 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
2,5 km6 minMédecin
600 m10 minHôpital
5 km13 minVétérinaire
6 km15 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
2,3 km6 minEnvironnement
Voie ferrée
5 km12 minPhoto Tour

Localisation
Bollmorabacken
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.