Aucune image disponible
A louerapartment
2-room apartment in Sundbyberg
15 000 SEK / mois
231 SEK/m²
Lavettvägen
2
Pièces
1
Chambres
65 m²
Surface habitable
Localisation
Lavettvägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minGare
1,9 km30 minStation de métro
400 m6 minAéroport
1,5 km23 minÉducation
Maternelle
100 m2 minCollège/Lycée
7 km17 minUniversité
400 m6 minBibliothèque
1,6 km26 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
300 m5 minBanque
2,3 km6 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
1,3 km20 minHôpital
1,3 km20 minVétérinaire
1,7 km27 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Voie ferrée
400 m7 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.