Aucune image disponible
A louerapartment
2-room apartment in Stockholm
12 570 SEK / mois
279 SEK/m²
Vardövägen 49
2
Pièces
45 m²
Surface habitable
Étage3
Localisation
Vardövägen 49
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
2,2 km6 minStation de métro
6 km15 minAéroport
21 km54 minÉducation
Maternelle
200 m3 minCollège/Lycée
17 km44 minUniversité
2,5 km6 minBibliothèque
100 m2 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
200 m3 minBanque
2,0 km5 minSanté
Pharmacie
4 km10 minMédecin
4 km9 minHôpital
1,4 km22 minVétérinaire
1,0 km16 minLoisirs et nature
Parc
700 m11 minPlage
1,6 km24 minEnvironnement
Route principale
800 m12 minVoie ferrée
100 m2 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.