A louerapartment
2-room apartment in Huskvarna
10 595 SEK / mois
151 SEK/m²
Linnégatan
2
Pièces
1
Chambres
70 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Linnégatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
16 km42 minAéroport
118 km5.1hÉducation
Maternelle
200 m4 minUniversité
7 km17 minBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
1,2 km19 minRestaurant
200 m2 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
5 km13 minMédecin
300 m5 minHôpital
300 m5 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
600 m9 minEnvironnement
Route principale
2,5 km6 minVoie ferrée
1,3 km20 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.