A louerapartment
2-room apartment in Helsingborg
8 755 SEK / mois
199 SEK/m²
Kronovallsgatan 12
2
Pièces
44 m²
Surface habitable
Étage2
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Vue ville
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Kronovallsgatan 12
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
300 m5 minAéroport
46 km2hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
800 m13 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
0 m1 minBanque
100 m1 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
700 m11 minHôpital
400 m7 minVétérinaire
2,8 km7 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
500 m8 minEnvironnement
Route principale
2,1 km5 minVoie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 2 mai 2026 | 8 823 SEK | 201 SEK / m² | Initial |
| 2 mai 2026 | 8 941 SEK | 203 SEK / m² | +1.3% |
| 2 mai 2026 | 8 753 SEK | 199 SEK / m² | -2.1% |