Aucune image disponible
A louerapartment
2-room apartment in Hässleholm
5 369 SEK / mois
91 SEK/m²
Vattugatan 15 A
2
Pièces
59 m²
Surface habitable
Étage1
Localisation
Vattugatan 15 A
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
200 m3 minAéroport
71 km3.1hÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
26 km1.1hBibliothèque
100 m2 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m2 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
100 m1 minHôpital
900 m14 minVétérinaire
2,9 km8 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m1 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.