A louerapartment
2-room apartment in Handen
9 433 SEK / mois
189 SEK/m²
Vallagränd
2
Pièces
1
Chambres
50 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Vallagränd
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
900 m14 minStation de métro
9 km23 minAéroport
23 km1.0hÉducation
Maternelle
400 m6 minCollège/Lycée
20 km52 minUniversité
400 m7 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
700 m11 minBanque
1,0 km16 minSanté
Pharmacie
4 km11 minMédecin
2,0 km31 minHôpital
1,5 km24 minVétérinaire
2,1 km5 minLoisirs et nature
Parc
400 m7 minPlage
600 m10 minEnvironnement
Route principale
1,1 km18 minVoie ferrée
400 m6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.