Aucune image disponible
A louerapartment
2-room apartment in Halmstad
8 900 SEK / mois
131 SEK/m²
Åttingsstigen
2
Pièces
1
Chambres
68 m²
Surface habitable
Étage1 / 2
Localisation
Åttingsstigen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,8 km29 minAéroport
115 km5hÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
500 m8 minBibliothèque
500 m7 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
200 m2 minBanque
2,1 km5 minSanté
Pharmacie
2,1 km5 minMédecin
500 m8 minHôpital
3 km9 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
1,3 km20 minEnvironnement
Route principale
2,6 km7 minVoie ferrée
800 m12 minLocalisation
Åttingsstigen
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.