A louerapartment
2-room apartment in Göteborg
6 500 SEK / mois
127 SEK/m²
Måns Bryntessonsgatan
2
Pièces
51 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Måns Bryntessonsgatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
1 000 m15 minAéroport
18 km47 minÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
400 m6 minBanque
800 m13 minSanté
Pharmacie
700 m12 minMédecin
900 m14 minHôpital
2,6 km7 minVétérinaire
2,9 km8 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m3 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.