A louerapartment
2-room apartment in Borås
7 957 SEK / mois
115 SEK/m²
Alströmergatan 12
2
Pièces
69 m²
Surface habitable
Étage1
Photos par catégorie
Source de la photo : qasa.com
Localisation
Alströmergatan 12
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
1,1 km17 minAéroport
39 km1.7hÉducation
Maternelle
800 m13 minUniversité
400 m6 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
200 m4 minBanque
6 km17 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
400 m7 minHôpital
500 m8 minVétérinaire
1,6 km25 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
2,6 km7 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minVoie ferrée
600 m9 minPhoto Tour

Localisation
Alströmergatan 12
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.