A vendreapartment
2-room apartment in Palanga
950 000 €
15 224 €/m²
Ringuvos g., Palanga, Palanga
2
Pièces
62,4 m²
Surface habitable
Année2018
Étage1 / 4
Photos par catégorie
Source des photos : domoplius.lt
Localisation
Ringuvos g., Palanga, Palanga
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m10 minGare
11 km29 minAéroport
5 km13 minÉducation
Maternelle
600 m9 minUniversité
100 m1 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
700 m10 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
200 m3 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
200 m4 minHôpital
800 m13 minVétérinaire
800 m13 minLoisirs et nature
Parc
200 m2 minPlage
600 m9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.