A vendreapartment
2-room apartment in Helsinki
169 000 €
3 159 €/m²
Vanha Tapanilantie 7, Helsinki
2
Pièces
53.5 m²
Surface habitable
Année1982
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Vanha Tapanilantie 7, Helsinki
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
1,3 km20 minStation de métro
6 km14 minAéroport
5 km13 minÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
1,8 km29 minBibliothèque
1,1 km18 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
400 m6 minBanque
1,2 km19 minSanté
Pharmacie
1,2 km18 minMédecin
700 m11 minHôpital
600 m10 minVétérinaire
900 m15 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
1,0 km16 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
1,3 km20 minPhoto Tour