A vendreapartment
2-bedroom apartment in Marbella
645 000 €
2 699 €/m²
2
Chambres
2
Salles de bain
239 m²
Surface habitable
Année2024
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
108 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
24 kmBibliothèque

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.