A vendreapartment
2-Bedroom Apartment in La Ñora, Murcia
84 000 €
1 867 €/m²
2
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
45 m²
Surface habitable
Description
This two-bedroom apartment, located on the second floor, covers 46 m² and includes a living room, kitchen, and bathroom. Situated in the urban core of La Ñora, it offers convenient access via the A-7 and N-344. The area features amenities such as supermarkets, restaurants, educational centres, and transport links to Murcia.
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étage2
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Photos par catégorie
Source des photos : yaencontre.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
274 kWh/m²/yrG
Class G — 274 kWh/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
21 kmÉducation
Maternelle
3 kmCollège/Lycée
9 kmUniversité
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
24 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.