A vendrehouse
Maison avec Jardin Arboré à Montoir de Bretagne
238 500 €
2 981 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
80 m²
Surface habitable
355 m²
Surface terrain
Sud
Exposition
Description
Cette maison de deux chambres, un bureau et une salle de bain comprend un garage et un jardin clos et arboré. Le bien dispose d'une cuisine équipée et d'une terrasse, situé dans un lotissement proche des commodités.
Année1982
Classe énergétique (DPE)
193 kWh/m²/yrD
Class D — 193 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
7 kg CO²/m²/yrB
Class B — 7 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
45 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
7 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
13 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
10 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée

garden
Maison avec Jardin Arboré à Montoir de Bretagne
238 500 €
2 981 €/m²
Publié sur
Publié par
NESTENN Montoir - Saint-Nazaire - NESTENN Montoir
Réf: 39368211
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 15 mars 2026 | 243 800 € | — | Initial |
| 1 mai 2026 | 238 500 € | — | -2.2% |