A vendreapartment
3-room apartment in GR
840 000 €
5 419 €/m²
3
Pièces
2
Salles de bain
155 m²
Surface habitable
2
Places de parking
Année2026
Étage6
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmStation de métro
À proximitéAéroport
4 kmÉducation

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.