A louerapartment
2-room apartment in Sundbyberg
12 000 SEK / mois
293 SEK/m²
Hallonbergsplan
2
Pièces
41 m²
Surface habitable
Étage4 / 6
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Hallonbergsplan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,5 km7 minGare
1 000 m15 minStation de métro
200 m3 minAéroport
2,3 km6 minÉducation
Maternelle
200 m3 minCollège/Lycée
6 km16 minUniversité
1,7 km26 minBibliothèque
100 m1 minCommerces et services
Supermarché
0 m1 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
200 m2 minBanque
1,7 km26 minSanté
Pharmacie
1,5 km23 minMédecin
100 m2 minHôpital
2,1 km5 minVétérinaire
1,6 km25 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Voie ferrée
600 m9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.