A louerapartment
2-room apartment in Hammenhög
5 104 SEK / mois
128 SEK/m²
Smedstorpsvägen
2
Pièces
40 m²
Surface habitable
Étage2
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Smedstorpsvägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
15 km38 minAéroport
48 km2.1hÉducation
Université
49 km2.1hBibliothèque
14 km36 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
7 km19 minRestaurant
5 km13 minBanque
5 km14 minSanté
Pharmacie
5 km14 minHôpital
13 km34 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
9 km24 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km11 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.