A louerapartment
2-room apartment in Eskilstuna
7 000 SEK / mois
189 SEK/m²
Rosenhällsgatan
2
Pièces
37 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Rosenhällsgatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m12 minGare
1,1 km18 minAéroport
66 km2.9hÉducation
Maternelle
400 m5 minUniversité
1,2 km19 minBibliothèque
1,4 km23 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
800 m12 minBanque
1,1 km18 minSanté
Pharmacie
1 000 m15 minMédecin
900 m15 minHôpital
1,0 km16 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
1 000 m15 minEnvironnement
Route principale
3 km8 minVoie ferrée
300 m4 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.