Aucune image disponible
A vendreapartment
3-room apartment in GR
200 000 €
1 460 €/m²
3
Pièces
1
Salles de bain
137 m²
Surface habitable
Année1983
Étage1
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
5 kmGare
26 kmAéroport
68 kmÉducation
Université
À proximitéBibliothèque
29 kmCommerces et services
À proximitéPlage
20 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéLocalisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.