A vendreapartment
2-room apartment in GR
260 000 €
2 407 €/m²
2
Pièces
2
Salles de bain
108 m²
Surface habitable
2
Places de parking
Année1980
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : goldenhome.gr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
15 kmÉducation
Université
12 kmBibliothèque
12 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
12 kmLoisirs et nature
Plage
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.