A louerapartment
1-room apartment in Västerås
8 999 SEK / mois
409 SEK/m²
Benvägen
1
Pièces
22 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Benvägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3,0 km8 minGare
20 km53 minAéroport
73 km3.1hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
4 km10 minBibliothèque
1,1 km17 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
2,7 km7 minRestaurant
1 000 m16 minBanque
1,1 km17 minSanté
Pharmacie
1,1 km18 minMédecin
1 000 m15 minHôpital
1,3 km20 minVétérinaire
1,5 km23 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Route principale
2,4 km6 minVoie ferrée
2,1 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.