A louerapartment
1-room apartment in Uppsala
8 750 SEK / mois
583 SEK/m²
Råbyvägen
1
Pièces
15 m²
Surface habitable
Étage5
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Råbyvägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,4 km21 minGare
1,3 km21 minAéroport
27 km1.2hÉducation
Maternelle
100 m2 minUniversité
1,2 km19 minBibliothèque
1,1 km16 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
100 m2 minBanque
1,1 km18 minSanté
Pharmacie
800 m12 minMédecin
1,0 km16 minHôpital
1,1 km17 minVétérinaire
2,1 km5 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Route principale
2,4 km6 minVoie ferrée
600 m9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.