Aucune image disponible
A louerapartment
1-room apartment in Spånga
10 753 SEK / mois
307 SEK/m²
Ellen Rydéns Väg 1
1
Pièces
35 m²
Surface habitable
Étage4
Localisation
Ellen Rydéns Väg 1
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.