A louerapartment
1-room apartment in Skövde
4 000 SEK / mois
53 SEK/m²
Spånvägen
1
Pièces
2
Chambres
75 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Spånvägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
25 km1.1hAéroport
124 km5.4hÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
3 km8 minBibliothèque
3 km9 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
400 m7 minRestaurant
400 m6 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
2,1 km6 minMédecin
200 m4 minHôpital
900 m15 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
4 km9 minEnvironnement
Voie ferrée
700 m11 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.