A louerapartment
1-room apartment in Partille
4 000 SEK / mois
267 SEK/m²
Hålldammsvägen
1
Pièces
1
Chambres
15 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source de la photo : qasa.com
Localisation
Hålldammsvägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
5 km13 minAéroport
12 km32 minÉducation
Maternelle
200 m4 minUniversité
9 km22 minBibliothèque
800 m12 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
500 m8 minBanque
800 m12 minSanté
Pharmacie
800 m12 minMédecin
700 m11 minHôpital
3 km9 minVétérinaire
1 000 m15 minLoisirs et nature
Parc
800 m13 minPlage
2,8 km7 minEnvironnement
Voie ferrée
900 m14 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.