A louerapartment
1-room apartment in Örebro
4 645 SEK / mois
133 SEK/m²
Granrisvägen 29 C
1
Pièces
35 m²
Surface habitable
Étage2
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Granrisvägen 29 C
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
4 km11 minAéroport
106 km4.6hÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
1,5 km24 minBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
1,7 km27 minRestaurant
1,6 km24 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
1,7 km27 minMédecin
200 m3 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
6 km14 minLoisirs et nature
Parc
200 m2 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.