A louerapartment
1-room apartment in Halmstad
5 891 SEK / mois
179 SEK/m²
Maratonvägen 4A
1
Pièces
33 m²
Surface habitable
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Maratonvägen 4A
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
1,5 km24 minAéroport
115 km5.0hÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
700 m11 minBibliothèque
800 m12 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
600 m9 minBanque
1,6 km24 minSanté
Pharmacie
1,5 km24 minMédecin
700 m11 minHôpital
2,7 km7 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
2,1 km5 minEnvironnement
Route principale
2,2 km6 minVoie ferrée
1,4 km21 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.