A louerapartment
1-room apartment in Göteborg
5 117 SEK / mois
135 SEK/m²
Scholandersgatan 3B
1
Pièces
38 m²
Surface habitable
Étage0
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Scholandersgatan 3B
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
4 km11 minAéroport
22 km57 minÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
2,7 km7 minBibliothèque
1,4 km22 minCommerces et services
Supermarché
900 m14 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m4 minBanque
1,4 km22 minSanté
Pharmacie
1,0 km16 minMédecin
300 m4 minHôpital
1,1 km17 minVétérinaire
2,2 km6 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Voie ferrée
1,6 km25 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.