A louerapartment
1-room apartment in Bandhagen
9 500 SEK ≈ 865 € / mois
297 SEK/m² ≈ 27 €/m²
Skebokvarnsvägen
1
Pièces
32 m²
Surface habitable
Étage5
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Skebokvarnsvägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km12 minGare
900 m15 minStation de métro
100 m2 minAéroport
11 km28 minÉducation
Maternelle
200 m3 minCollège/Lycée
7 km18 minUniversité
5 km13 minBibliothèque
100 m1 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m2 minBanque
2,6 km7 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
200 m4 minHôpital
4 km9 minVétérinaire
500 m8 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Voie ferrée
500 m8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.