A louerapartment
1-room apartment in Bandhagen
12 000 SEK ≈ 1 092 € / mois
429 SEK/m² ≈ 39 €/m²
Olshammarsgatan
1
Pièces
28 m²
Surface habitable
Étage2 / 3
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Olshammarsgatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km9 minGare
200 m3 minStation de métro
200 m3 minAéroport
10 km26 minÉducation
Maternelle
100 m2 minCollège/Lycée
7 km18 minUniversité
4 km12 minBibliothèque
200 m3 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
200 m3 minBanque
2,1 km5 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
200 m3 minHôpital
5 km13 minVétérinaire
300 m5 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
2,1 km5 minEnvironnement
Voie ferrée
700 m12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.