A louerapartment
1-room apartment in Alingsås
6 961 SEK / mois
249 SEK/m²
Östra Ringgatan 16C
1
Pièces
28 m²
Surface habitable
Étage3
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Östra Ringgatan 16C
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
8 km22 minAéroport
31 km1.4hÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
33 km1.4hBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
200 m3 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
600 m10 minHôpital
900 m14 minLoisirs et nature
Parc
200 m2 minPlage
600 m10 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
100 m1 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.