A vendreapartment
Appartement avec Balcon à Luxembourg-Weimershof
682 414 €
14 065 €/m²
1
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
48,5 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Cet appartement d'une chambre situé au troisième étage dispose d'une salle de bain et d'un balcon. Il se trouve dans la résidence « Banyan » à Luxembourg-Weimershof, à proximité immédiate du Kirchberg. Le bien bénéficie d'un emplacement stratégique dans un environnement résidentiel paisible, avec accès aux infrastructures modernes de la capitale et à une variété de commodités de proximité.
Étage3 / 4
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
À proximitéCentre commercial
26 kmBanque
À proximitéPlage
19 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

facade

facade

living room

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.