A vendreapartment
2-room apartment in GR
220 000 €
2 056 €/m²
2
Pièces
1
Salles de bain
107 m²
Surface habitable
Année1801
Étage1 / 1
ChauffageFioul
Photos par catégorie
Source des photos : remax.gr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmStation de métro
À proximitéAéroport
15 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
9 kmUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéPlage
14 kmEnvironnement
Voie ferrée
3 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.