A vendrehouse
5-room house in Koog Aan De Zaan
939 000 €
4 968 €/m²
Zuideinde 52, 1541 CE, Koog Aan De Zaan
5
Pièces
4
Chambres
189 m²
Surface habitable
255 m²
Surface terrain
Année1920
Photos par catégorie
Source des photos : dynamis.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A+
Class A+
Localisation
Zuideinde 52, 1541 CE, Koog Aan De Zaan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
400 m6 minStation de métro
7 km19 minAéroport
12 km31 minÉducation
Maternelle
500 m8 minCollège/Lycée
13 km34 minUniversité
10 km26 minBibliothèque
1,4 km22 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
0 m1 minBanque
2,1 km5 minSanté
Pharmacie
900 m14 minMédecin
700 m11 minHôpital
1,1 km17 minVétérinaire
1,3 km20 minLoisirs et nature
Parc
1,1 km17 minPlage
1,3 km21 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m4 minPhoto Tour

Localisation
Zuideinde 52, 1541 CE, Koog Aan De Zaan
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.