A vendrehouse
5-room house in Hilversum
535 000 €
4 496 €/m²
Zeverijnstraat 11, 1216 GH Hilversum
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
119 m²
Surface habitable
164 m²
Surface terrain
Année1959
Photos par catégorie
Source des photos : funda.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Zeverijnstraat 11, 1216 GH Hilversum
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
2,4 km6 minAéroport
25 km1.1hÉducation
Maternelle
500 m8 minÉcole primaire
1,9 km30 minCollège/Lycée
23 km59 minUniversité
1,6 km24 minBibliothèque
1,6 km24 minCommerces et services
Supermarché
500 m9 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
600 m9 minBanque
1,3 km20 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
200 m4 minHôpital
3 km9 minVétérinaire
200 m3 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
2,8 km7 minEnvironnement
Voie ferrée
2,4 km6 minPhoto Tour

Localisation
Zeverijnstraat 11, 1216 GH Hilversum
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.