A vendrehouse
Maison en Bois en Pleine Colline à Cornillon Confoux
160 000 €
2 667 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
60 m²
Surface habitable
Description
Cette maison en bois de deux chambres et un espace de vie dispose d'une véranda offrant une vue dégagée sur l'environnement verdoyant. Le bien est situé dans un cadre naturel calme, avec un terrain de 2000 m² et une alimentation en eau par forage. La propriété est à quelques minutes des axes routiers.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
16 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
8 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
21 kmBanque
5 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
À proximitéHôpital
8 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Voie ferrée
4 kmPhoto Tour

dining room

attic

bathroom

bedroom

garden

other room

attic
Maison en Bois en Pleine Colline à Cornillon Confoux
160 000 €
2 667 €/m²
Publié sur
Publié par
PROPRIETES PRIVEES
Réf: 438286PKCHPAVR
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.