A vendrehouse
7-room house in Gouda
849 000 €
4 639 €/m²
van Swietenstraat 26, 2801AJ Gouda
7
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
183 m²
Surface habitable
125 m²
Surface terrain
Année1926
Photos par catégorie
Source des photos : aanbod.vastgoednederland.nl
Localisation
van Swietenstraat 26, 2801AJ Gouda
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
300 m5 minAéroport
18 km46 minÉducation
Maternelle
300 m5 minCollège/Lycée
19 km51 minUniversité
500 m8 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
400 m6 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
700 m11 minHôpital
600 m10 minVétérinaire
1,0 km16 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
5 km14 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Localisation
van Swietenstraat 26, 2801AJ Gouda
Localisation exacte