A vendrehouse
6-room house in 's-Gravenzande
880 865 €
5 647 €/m²
Twee-onder-een-kapwoning, 2693EA 's-Gravenzande
6
Pièces
4
Chambres
156 m²
Surface habitable
Année2025
Photos par catégorie
Source des photos : aanbod.vastgoednederland.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A+++
Class A+++
Localisation
Twee-onder-een-kapwoning, 2693EA 's-Gravenzande
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m11 minGare
10 km27 minAéroport
17 km45 minÉducation
Maternelle
1 000 m16 minCollège/Lycée
13 km35 minUniversité
12 km31 minBibliothèque
1,8 km27 minCommerces et services
Supermarché
1,1 km18 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
500 m7 minBanque
3,0 km8 minSanté
Pharmacie
1,2 km19 minMédecin
1,5 km23 minHôpital
5 km13 minVétérinaire
1,6 km25 minLoisirs et nature
Parc
800 m12 minPlage
1,1 km18 minPhoto Tour

Localisation
Twee-onder-een-kapwoning, 2693EA 's-Gravenzande
Localisation exacte